-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


"Обещанное место"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Не плохо у тебя получается рецензии писать )

Содним я только не согласна... разве... глупо?

В таком случае я тоже устроена глупо, так как намного большее значение я отвожу случайностям, совсем небольшим, таким, как упавший у кого-то цветок, и тд.
Я об этом писала здесь - http://www.liveinternet.ru/users/749306/post17794624/

По мне, так в этом нет ничего глупого.
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkaya_Zvezda   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Пару недель назад смотрела в кинотеатре фильм "Клятва". Тоже японский. Первой впечатление "Куда я попала? Что за ... показывают" Но уже через 5 минут просмотра меня так затянуло, что я за весь фильм сказала буквально пару слов и то шепотом чтобы не спугнуть ту красоту окружающего мира, в который я погрузилась. Я уже очень давно не видела таких впечатляющих фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Тошиа,

Да, это я... так...

Всё правильно.

Спасибо. Я сейчас вспомнил тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Sladkaya_Zvezda,

"Клятва"... Я не видел пока... Но надо наверное поглядеть? Раз такие впечатления вызывает, то скорее всего стоящеее... У японцев душа другая. Не такая, как у американцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Двойняжка, тю! Вот и славно )
А как тебе вообще фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Тошиа, Да ничего. Башня интересная.%) И трогательный местами...

А ты Миядзаки не смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkaya_Zvezda   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Двойняжка, у них не то что душа другая, у них свой собственный мир. в нем даже такая страшная вещь как смерть выглядит красиво. ты прав по поводу двух параллельных тем. это действительно есть. на фоне войны всегда есть место душе человека. у них на первом месте война в душе человека, а далее окружающий мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Sladkaya_Zvezda,

А вот скажи, почему японцы все фатальные какие-то? В смысле, у них обязательно кто-то должен сильно замучиться и помереть по ходу сюжета. Ну, или находиться где-то на тонкой грани: одна нога здесь, другая там...
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkaya_Zvezda   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Разве можно понять всю суть фильма если главный герой сначала ослепнет и кажется что это уже неизлечимо, а в конце фильма обязательно прозреет. Жизнь жестока, в ней нет хэппиэндов! Японцы это и показывают, возможно это немного ярче, чем есть на самом деле, но разве не для этого вообще снимаются фильмы? Ведь даже солнце приедается в отсутвии дождя. Так же и у японцев, если нет боли, то и всей полноты счастья познать невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку