А вот, между прочим, по нашим скромным наблюдениям очень мало у кого из народа есть действительно какие-то выраженные природные физические недостатки. Подобные люди -- скорее редкости... А вещи вроде наличия или отсутствия жира или черезчур слабенький мышечный тонус (от чего создаётся впечатление, будто у человека руки-ноги сиксь-насксь и каждый день "нелётная погода" :)) -- это же, при желании, довольно просто корректируется всё...