Тошиа,
Не, не совсем гений, но мозгокрут -- это точно! :)
Masherchik,
Один мне говорил, что время -- это когда что-то меняется. Например, часы ёкнули или электрон с орбиты на орбиту переполз, или ещё чего-нибудь подобное. А если ничто совсем не изменяется, то и времени нет...
olelukovoe,
Локальный -- это как? Это, в смысле, как всемирный потоп в одной, отдельно взятой ванне? :)
Liocorno_lieto,
Не хочу вешаться. Две вещи нутром не переношу -- это вешаться и топиться. Пошли лучше в высокие горы и там замёрзнем? :)
Homer2k3,
А кто смеялся? :)