-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Конец света

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masherchik   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:54 (ссылка)
логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:35 (ссылка)
Ты - просто гений!
Ответить С цитатой В цитатник
olelukovoe   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
логично :-)
только апокалипсис может быть например локальным
а ещё надо учитывать, что есть различные системы временных координат. что вообще такое - 'время'. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
время - это счет, придуманный людьми.
все в этой жизни - отголоски устоев... которые формировались веками и поколениями.
боюсь, что разрушить их можно только на уровне "я"..
Ответить С цитатой В цитатник
olelukovoe   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:09 (ссылка)
Машерчик, ага. :-) а раз 'время' придумали люди, 'апокалипсис' тоже, то это означает, что в человеческом измерении конец света вполне возможен :-).
логично?
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
ну,olelukovoe, люди че тока не придумают... если б это все было возможно, я бы вешаться пошел
Ответить С цитатой В цитатник
Homer2k3   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
думается мне.. всё вышеописанное даже не смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
а логика - не человеком придумана? :)
Ответить С цитатой В цитатник
olelukovoe   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
а логика не придумана, она данность.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Тошиа,

Не, не совсем гений, но мозгокрут -- это точно! :)

Masherchik,

Один мне говорил, что время -- это когда что-то меняется. Например, часы ёкнули или электрон с орбиты на орбиту переполз, или ещё чего-нибудь подобное. А если ничто совсем не изменяется, то и времени нет...

olelukovoe,

Локальный -- это как? Это, в смысле, как всемирный потоп в одной, отдельно взятой ванне? :)

Liocorno_lieto,

Не хочу вешаться. Две вещи нутром не переношу -- это вешаться и топиться. Пошли лучше в высокие горы и там замёрзнем? :)

Homer2k3,

А кто смеялся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
данность, говоришь?
значит, хрупкая и непрочная...
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
Двойняжка, в горы - это пожалуйста)) толко мерзнуть я не согласна - не люблю так же, как вешаться и топиться))
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
хм, интересно, и логично, прикольніе місли излогаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку