-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Листья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Ну, спасибо, коль не шутишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Не шучу. Пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Я тебе сейчас песенку одну кину на ящик ;)
А солнца что-то маловато на фото, фш хотя-бы поработай
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 05:41 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

Спасибо! Три раза вот сейчас подряд прослушал!.. Это, как солнечный дождик такой, да? Вернее, он то солнечный, то пасмурный, то снова солнечный -- искорки в капельках блестят...

Хорошая. Понравилось. А ещё есть (так нахально)? %)

Я тебе на выходных отвечу, ладно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ладно-ладно)))
Сейчас пришлю что-нить еще.Рада,что тебе понравилось.
У меня другие ассоциации с этой композицией...Это ж психоделия - для торчков.У каждого - своя картинка перед глазами. ...рада,что ты услышал в ней дождик,а не что-то другое)...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:02 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

Спасибо. :)
А я тебе тоже одну мелодию отправил.
А ты Кинтару не слушаешь? "Песчанные волны" например? У меня где-то было (на другой квартире). Завтра попытаюсь достать.
Пришли Йовин чего-нибудь. У тебя осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку