-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Осознанные сновидения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goblin_Zlo   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 07:18 (ссылка)
сон - это анимированные мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
>сон - это анимированные мысли

И анимированные чувства... %)

Я просто никогда раньше не мог так вот свободно перемещаться во сне по своему собственному совершенно бодрствующе-осознанному желанию!

Попытался сегодня утром то же самое над собой снова учинить -- ага, сто фигов там, учинил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumla   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:08 (ссылка)
А со мной такое часто бывает, только, чем отчетливее осознаешь, что это сон, тем быстрее просыпаешься.=(
 (128x128, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 05:02 (ссылка)
Mumla,

Аналогично! :)
Вообще, это со мной впервые так приключилось. Хотя, и бывало когда-то раньше... Зато интересно-то как! А ещё при этом часто становится страшно... Только мне ОС явилось утром и солнце уже взошло, поэтому страх исчез..
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Двойняжка, ты про хакеров сновидений слышал что нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Traurig_Tier,

Слышал... У меня тут одно время даже ходоки по снам лазили... :) Страху такого натерпелся от них, у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! :)
Только я, правда, до сих пор не уверен, был это кто-то со стороны или я сам в бреду такое сгенерировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Двойняжка, это все твое собственное воображение =))
Хех, а я если честно не верю ни в каких хакеров =)) это все сон.. тебе сниться что ты самоосознаешься во сне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 05:43 (ссылка)
Traurig_Tier,

Да и хорошо бы так! Не нужны мне никакие непрошенные посетители и агитаторы. Этого ещё не хватало!..
Я бы лучше видел во сне счастливые горы. Или белую башню. Или полёт через небеса. Или над морем, зачерпывая носком ноги волну... Хочу-хочу-хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку