-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Скоро будет затмение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liocorno_lieto   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
а как же девы? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 03:51 (ссылка)
Мммммммммммммм....
Стыдно мне...
Стыдно...
Как же я пропустил-то?
Позор!

* * *

Девы, если верить традиции, могут на чём-то сильно застопориться после 29-го марта, занять деньги в долг, дать пищу слухам, а кто от природы сильно счастливый -- тот может получить наследство...

(Это всё, правда, особенно проявляется только, если родился или в самом начале сентября или в самом конце августа).
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
вот завтра как раз будет 29 я тебе и раскажу что изменилось, хотя я тебе и щас могу сказать - решилась моя проблема над которой я дико умирала и не могла, понять а правда вот она была рядом возле меня.. а я ее не замечала, и вот сегодня мне открыли глаза, и все так просто как 2+2=4 и все так просто, ия поняла что теперь все решилось и что больше меня не тревожит нечего!:)
и что теперь я свободна.. и это между прочим связано с твоей темой бессознательным - оно так много может нам сказать.. а мы даже и не подозреваем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 06:56 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Это здорово очень и я рад! Как-то прямо душа словно изнутри расправляется, нет такого чувства?
Буду ждать теперь рассказок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку