Ндам...
Я вооще кофе не пью - не люблю, безумно люблю его запах, а вот вкус - не люблю...
Я люблю чай - Ёрл Грей - и то сейчас нормальный, настоящий чтобы найти... хрен знает сколько магазинов надо будет обойти!
Эт точно: когда варится -- занюхаешься! :) Я вообще стал многое нюхать теперь. Например, нюхаю копчёную рыбу, но не ем. Нюхаю колбасу, сыры разные, нюхаю сосиськи... :)