-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Счастливое время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
...у меня тоже все хорошо. ЕСЛИ БЫ НЕ КУРСОВАЯ! :D Она так и висит у меня перед глазами... Пошла бы,погуляла,понаслаждалась бы солнышком,прохладным ветром,свежестью Весны... Нет,я сижу в своей уютной комнатке с опущенными шторами и думаю,как бы план составить...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 06:29 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

... Курсовую можно в принципе ещё рассматривать, как средство проявиться. Показать, например, разные свои хорошие качества. Какой-нибудь, там, подход нестандартный, или исполнительность, или интеллектуальную гибкость... %)
А Весна -- это вдохновение! Ибо зачем что-либо проявлять, когда нет на свете Весны?..
Но, к счастью, есть!
solnce-i-more.jpg (699x649, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ну не скажи...я не диплом пишу,а курсовую...Там всего лишь анализ пятнадцати учебников по теме надо дать,а не свое мнение.:\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку