...у меня тоже все хорошо. ЕСЛИ БЫ НЕ КУРСОВАЯ! :D Она так и висит у меня перед глазами... Пошла бы,погуляла,понаслаждалась бы солнышком,прохладным ветром,свежестью Весны... Нет,я сижу в своей уютной комнатке с опущенными шторами и думаю,как бы план составить...
... Курсовую можно в принципе ещё рассматривать, как средство проявиться. Показать, например, разные свои хорошие качества. Какой-нибудь, там, подход нестандартный, или исполнительность, или интеллектуальную гибкость... %)
А Весна -- это вдохновение! Ибо зачем что-либо проявлять, когда нет на свете Весны?..
Но, к счастью, есть!