Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:34
+ в цитатник
Я тут что-то в толкиенизм пошёл последние дни. Таким количеством новой информации позагрузили!.. Я теперь узнал и что такое "хроа", и что такое "феа"... :) Я читал об истории и географии Нуменора... Читал разговор Финрода и Андрет о жизни и смерти эдайн и элдар. Читал даже статью каких-то советских литературоведов-культурологов от 82-го года! :) Оказывается Профессора-то и в то время ценила просвящённая публика! Меньше всего ожидал... Чего только не отыщешь, если внимательно засидеться на куличках! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-