-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


"Чудо-печка, береги Емелю!" :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Интересно и неожиданно!
и за-то приятно очень..... и тебе и желудку....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:13 (ссылка)
И не говори... Желудок облизнулся и сказал: мяу, добавки хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:18 (ссылка)
Двойняжка,
и ты лезишь в холодильник и находишь еше что-то более приятное для желудка, а ты наверное сладкоешка...
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:21 (ссылка)
Двойняжка,
че не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:26 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Ага, сладкоежка...
Прям щас вот бублик в изюмом наворачиваю! :)

Рано ещё спать... Пол девятого только...
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:29 (ссылка)
Двойняжка,
ХОТЬ БЫ ПОДЕЛИЛСЯ, ЧТО ЛИ.....:)
А У МЕНЯ СЕЙЧАС 3:30 УТРА!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:34 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Делюсь, какие проблемы? :)
А чего ты там делаешь-то? У меня, вот, луна рогами вверх... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:36 (ссылка)
Двойняжка,
СПАСИБО КОЛЬ НЕ ШУТИШЬ, А МНЕ СКУЧНО ВОТ СПАТЬ НЕ ХОЧУ, ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ, ТИПА ВОСКРЕСЕНЬЕ, МОЖНО ОТСЫПАТЬСЯ......
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:39 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Ага, выходной. А куда выходить-то? %)))
Холодно, брррррр! :)
Но не смертельно...
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:41 (ссылка)
Двойняжка,
У НАС В ОДЕССЕ НЕ ХОЛОДНО, ТОЛЬКО ПРОТИВНО, ВЧЕРА БЫЛ СНЕГ, А СЕГДНЯ УЖЕ ВСЕ РАСТАЯЛО......
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:44 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

А тут, вот, сковало... Днём на солнце вроде тает, а так... И ветер свищет... И постоянно в глаз... :)
А у меня озеро есть зато. Большое-большое. Почти, как море... Берега не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:48 (ссылка)
Двойняжка,
КЛАССНО ТЕБЕ!!! НУ ЧТО ДОЕЛ СВОЙ БУБЛИК???
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:50 (ссылка)
Двойняжка,
ВСЕ Я ИДУ СПАТКИ - А ТО УЖЕ 4 ЧАСА УТРА... ХВАТИТ НА СЕГОДНЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:51 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

А як же! Щас, чайку! :)

А ты "крылястого единорога" не встречала случайно? В Одессе живёт... Правда! %)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:53 (ссылка)
Двойняжка,
НЕА НЕ ВСТРЕЧАЛА.....
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:55 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

М-м-м, жаль...
Я с ним знаком был одно время. Очень интересное существо...
А потом сбежал, гад, куда-то... :)

А ты давно на дневниках?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:56 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

А, ну спокойной тебе... Заходи ещё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Двойняжка,
я в дневниках с прошлого года, с октября месяца, это мой второй личный дневник, первый был ИШТАР БОГИНЯ СТРАСТИ, и еще одно сообщество психотерапевт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

О! Так это ты психологичка? :)
Эт хорошо! %)))))))))))))
У меня куча вопросов есть! Типа, как судьбу узнать по науке. Или как в бессознательной сфере самому достоверно покопаться? Я на Психотерапевте спрашивал -- никто, правда, толком не отвечает...
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Двойняжка,
Бессознательное - это огромное поле энергии, гораздо большее, чем осознающий разум.
Психологический анализ, гипноз, работа с образами, языка символов, сновидения – это если быть очень краткой, и, не раскрывая все эти техники!
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Двойняжка,
почитай Фрейда, Юнга, и обязатьельно почитай Ральф Р. "ПРАКТИКА И ТЕХНИКА ПСИХОАНАЛИЗА. БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ"
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:33 (ссылка)
Двойняжка,
у меня этой литературы... просто заволись и обалденная книга супер просто!!!МЕЛАНИ КЛЯЙН
"ИССЛЕДОВАНИЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ"
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:25 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Ой, слушай, вот это ценно! Мне бы такую библиотеку! %))
Я в городской погляжу тут -- вполне возможно, что и есть...
Юнга я читал довольно много, мне оно очень нравится. Фрейда у меня дома есть одна толстая книжка (подарили как-то), но я так к ней по настоящему и не притронулся, ибо... гм, не знаю: систему я его, ясное дело, уважаю, но лично против него у меня какое-то предубеждение сформировалось -- не могу так, вот, просто взять и начать читать именно его собственные слова. Интерпретацию третьих лиц -- это пожалуйста, а его самого -- чего-то тормозит: возьмёшь, подержишь, бегло полистаешь, и назад на полку... :)
Я пытался по сновидениям. Мне кажется, оно вполне прилично работает, только хитро то, что у всех этих образов, как я понял, за исключением самых базовых, очень индивидуальная "заточка" и практически (как вобщем и советуют) надо создавать свой собственный словарь толкований. Но мне понравилось. Кроме того, просто помогает запоминать сны, а я во сне часто ощущаю себя намного более комфортно, чем наяву... %)))
Но не всегда, ведь, спишь?
А ты и вообще, похоже, не ложишься? :)))))
Или, например, если ответ требуется поскорее или в какой-то иной обстановке?
Я слышал, некоторые "психи" как-то что-то делают по мышечным зажимам (это метод Розен) и даже просто по мышечным сокращениям в ответ, скажем, на какую-то мысль или на какой-то образ. Но я этим хозяйством пока совсем, можно сказать, не владею, ибо практического руководства не попалось... Кроме того, как ты сам себя ощупывать-то станешь? :)
Но книжки твои меня сильно заинтересовали. Хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Двойняжка,
А ты и вообще, похоже, не ложишься? :)))))
ну почему же ложусь, вот вчера в 4 утра лягла, и встала сегодня в 11 утра..... ужу 11 ночи..........
а какие темы тебя еще интересуют в психологии?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:28 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

А я сплю 10 часов ночью, и 2 часа после обеда -- вай-вай-вай! :)

Ещё интересует психология судьбы. Это, наверное, Сонди... Но я его живьём не видел, ибо редкость, говорят, библиографическая...

А ты в астрологию веришь?
Это не научно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
Двойняжка,
НЕТ НЕ ВЕРЮ, ЧИТАЮ ТАМ ГОРОСКОПЫ И ВСЕ ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Да такие-то популярные -- это понятно.

Нет, я имею ввиду, если нормальный натальный гороскоп построить по точной дате, точному времени и месту рождения, то, по моему, очень неплохо даже многие черты личности характеризует.

А вот предсказательная астрология в целом, как я понял, действительно суксъ :)

Вернее, как суксъ? -- какие-то самые общие тенденции (именно тенденции, а не события!) уловить в принципе можно, но настолько расплывчато, что на практике это ничего не даёт. То есть, что вычисляй, что не вычисляй... Или же случайные попадания. В одном чём-то попадёшь -- думаешь: ну крутизна, Настрадамус! %)) Потом тем же самым методом пользуешься для другой ситуации -- получается вообще белибердень какая-то... :)

А вот натальная астрология, по моему, ничего -- вполне работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку