-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Школа магии первого уровня

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:00 + в цитатник
Техника исполнения желаний:

1) Желать необходимо от души,

2) Желание надо выразить в виде краткой словесной формулы и затем с силой проговорить вслух (кричать при этом вовсе не обязательно :)),

3) Желание необходимо закрепить ритуальным действием, производящим существеные изменения: например, поменять местами шкаф и тумбочку в комнате, переставить все книги на полках корешками вовнутрь, белыми листами вовне и так держать несколько дней подряд, коротко остричься, целые сутки ничего не есть до следующего утра (очень, кстати, достойно работает!), зажечь свечу -- одну, другую, третью подряд чтобы не гасло, более суток ни под каким предлогом не прикасаться к компьютеру... и тому подобное -- выбирается по вкусу и средствам.

После совершения всех вышеизложенных процедур в указанном порядке вы будете нести всю полноту ответственности за их последствия, поэтому настоятельно рекомендуется, чтобы желания заказывались с чистым сердцем. :)
worldo_mini.JPG (210x210, 14Kb)

Liocorno_lieto   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Хмм... по-моему достаточно пожелать от души))
только желать надо осторожно...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 07:03 (ссылка)
Ну, чего я поделаю? Так в магической школе учили. Сказали, чтоб все три процедуры налицо, а то осмыгнётся... :)

Я, правда, этим редко пользуюсь. Наверное, ответственности лишней избегаю. Кроме того, положено с чистым сердцем, а у меня не особо... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LIFE_OF_FREE_BIRD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:40 (ссылка)
ОЙ ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ, А МАГИЯ ТАК ВОБЩЕ!!!!!!!! Я ПРОСТО МОЛЧУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
LIFE_OF_FREE_BIRD,

Исполнять желания? :)
А, между прочим, работает... Конечно, смотря что за гору ты пытаешься сдвинуть, но в не слишком глубоко завязанных ситуациях -- по моему, вполне прилично помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку