Интересная позиция.
...может,поэтому девушек всегда привлекали негодяи...)))))
Ну это лирическое отступление.:)В общем-то,ты прав.А зло - на то оно и зло,чтоб привлечь внимание.
Ооооо...самые оригинальные негодяи привлекают не просто девушек,а толпы девушек. :) Ну я себя к толпе не отношу,ну это к слову. Двойняжка,ты в аську выходи - ответь на сообщение,хочу поболтать.Вот. :)