Можно вообще НИЧЕГО не рассказывать...закрыться в себе и для себя и вкушать лишь плоды своего самосознания...развиваться вглубь.Но без обмена это невозможно.Поэтому существуют такие вещи,как общение,контакты...
Дневники для того и существуют,кстати...)
Здравствуй,Павел...Прости мне мое отсутствие...