Ты чего-то совсем заинтриговала меня! %)))
Расскажи, что у тебя такое там в августе новое, интересное, необычайное подразумевается? :) "Любопытство не порок..."
Двойняжка, забавно, но ничего особенного =)
Просто мой любимый месяц - август и я верю в то, что всё счастье собираеться в августе и в мёрвых, цветастых бабочках-листьях )