-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Беседы с внутренним голосом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 19:28 (ссылка)
=)=)=)
На самом деле в Рай никому не попасть, да и на земле - не плохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Ну почему это, не попасть? А вот возьму и ... :)

А на земле у меня сегодня -- урра! -- лето! Домой приду, картинку кину...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
Двойняжка, возьмёшь и?..
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 06:32 (ссылка)
... Возьму и раскрылюсь! :)

Я, между прочим, "Рожу мира" Данилы Андреева читал -- там сказано, что теперь многих в Рай берут (хоть и не всех). Половину, правда, потом назад выпихивают на повторное... за проф. непригодностью. Но, всё же, есть шанс... %))

Я взлечу подобно чайке
В синий солнечный простор,
Вы меня не упрекайте,
Что назад не кину взор.

Не печалься безысходно,
Не грусти по мне земля --
Я держу свой путь сегодня
В вечность солнечного дня!

Вот... :)

Написано, хоть и по детски, но подобает... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку