
Солнце мое! Что-то я не совсем поняла насчет работы 24 часа, да еще таскать какие-то, как ты говоришь, гребаные аккумуляторы, что некому помочь что ли ?

Хоть что-то хорошее есть ? Ты пишешь, что тебе еще нравиться, а поконкретней

Вопросов к тебе уйма, но они похоже для приватной беседы где-нибудь в кафе. Папа на все говорит как всегда: "Без комментариев".
Твои

и