Чёрная_магия, ,МЫ СЕЙЧАС ПРОХОДИМ ЭТОТ ЕГИПЕТ,ТАК Я ПРОСТО БЕГУ НА ЭТОТ УРОК КАК ПОЛОУМНАЯ..Я НЕ ЗНАЮ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТАМ НЕ ВСЕ ЧИСТО...НАПРИМЕР..КТО И КАК ПОСТРОИЛИ ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ И СФИНКС??НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЛЮДИ ,ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ТОМУ,ЧТО ,КАМНИ(ИЛИ КАК ОНИ ТАМ НАЗЫВАЮТСЯ?)ВЕСЯТ ПО 7 ТОНН,МОГЛИ ТАКОЕ СООРУДИТЬ!!