Знаешь, этот вако-вики (это все на чем сделан ли.ру) очень глучный и дрявый =) Благодаря программистам =) Собственно в газете могли писать за Даму Майу. И писал уже года почти два года за нее =) а УЗНАЛИ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД, ПОКА Я САМ НЕ РАССКАЗАЛ =)