Ладно, будет время прочту ваш твой рассказ. Но только жалеть меня особо не надо =)
ДА Юля абсолютна права. Да тут сопли, но только разщница в том, что это то что я переживаю. По крайней мере, знаю что точно влюблен и всех променял на нее! Смешная ситуация правда? Глупый мальчишка бросил друзей чтобы просто потарчать с ней в нете, потомучто ее небыло рядом. Ну не сумашедший ли поступок? Ваще круто. Я и не желею, отвернулся от друзей в конце концов они просто предали. Ржали надо мной как можно было влюбиться через нет и тем более через какую-то игру. А вот можно и причем по гроб.
А вам совет. Учитесь на моих ошибках, не повторяйте их. \
А я буду сильным и сделаю все чтобы ее вернуть!
А вас прошу всего ли шь помоч убрать приобретеные мной изъяны. (сопли, нытье и все такое) Все равно если захочу умереть вы даже об этом не узнаете. Гы. Ну я не собираюсь конечно умирать. Пока... Просто спасибо что вы есть. Кстати с прошедшим Святым Валиком вас, девочки. Корпорация романтиков сила!
LI 5.09.15