-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647


Хороший рассказ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РокКот   обратиться по имени Re: Хороший рассказ! Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Ладно, будет время прочту ваш твой рассказ. Но только жалеть меня особо не надо =)
ДА Юля абсолютна права. Да тут сопли, но только разщница в том, что это то что я переживаю. По крайней мере, знаю что точно влюблен и всех променял на нее! Смешная ситуация правда? Глупый мальчишка бросил друзей чтобы просто потарчать с ней в нете, потомучто ее небыло рядом. Ну не сумашедший ли поступок? Ваще круто. Я и не желею, отвернулся от друзей в конце концов они просто предали. Ржали надо мной как можно было влюбиться через нет и тем более через какую-то игру. А вот можно и причем по гроб.


А вам совет. Учитесь на моих ошибках, не повторяйте их. \

А я буду сильным и сделаю все чтобы ее вернуть!

А вас прошу всего ли шь помоч убрать приобретеные мной изъяны. (сопли, нытье и все такое) Все равно если захочу умереть вы даже об этом не узнаете. Гы. Ну я не собираюсь конечно умирать. Пока... Просто спасибо что вы есть. Кстати с прошедшим Святым Валиком вас, девочки. Корпорация романтиков сила!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Хороший рассказ! Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Я прочитал. Честно тронут. Может так оно все и сложиться...
А пока есть силы бороться, я буду рваться к ней и пытаться ее вернуть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
РокКот, Котик, не здавайся!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Хороший рассказ! Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Не сдамся коли силы пока есть.
Жить будем и бороться будем, а смерть придет все равно будем... а так кто знает что впереди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поршень   обратиться по имени Re: Хороший рассказ! Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
отлично! сама писала? или нашла где? отлично!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Хороший рассказ! Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Знаешь, возможно этот рассказ предсказывает нашу судьбу... Печально это признавать, но эжто так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:25 (ссылка)
[b]Поршень, рассказ не я писала...
Мне его очень давно прислал один человек. Я просто почтовый ящик просматривала и нашла. Решила, что в дневнике ему самое место!
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
[b]РокКот,
Котик, не будет у тебя такой судьбы, если сам этого не захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Хороший рассказ! Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Ой не хочу такой. Я за нее волнуюсь. Хочу чтобы она приехала сюды. Побыть с ней малость =) . О как. Ну вообщем борюсь всеми четырьмя лапками.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Peretz   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 02:07 (ссылка)
трогательно...

а я подумал, что это твой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поршень   обратиться по имени Хм Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
давно читал этот рассказ, когда он только появился у тебя в дневнике. Тогда и мне было грустно.. а теперь перечитал - просто ужасно! бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку