-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_В_Паутине

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 114
Комментариев: 601
Написано: 1026


СЕКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


satimon   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:48 (ссылка)
Подожди, ведро набирается.
Сложно писать и говорить по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
satimon   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Для начала, соглашусь с тобой. Полностью.
Во первых, не всем видимо так повезло, как тебе с Сашей. У той-же Юльки партнер не смог разбудить ее сексуальность. Этоможетбыть связанно как и с ее партнером, так и с ее собственными предубеждениями.
Так-же надо не стеснятся, и давть знать что нравится, что хочется а что неприятно. Если нехватает смелости словами, то движениями - руку партнера там подвести, и показать как ею надо, или наоборот отвести... В конце-концов у самого себя постаратся понять что нравится, что нет.
Но опять же - воспитание, моральный облик и прочие внешние програмки тормозят, запрещают.
Тут наше мнение полностью совпадают. Они так к своему сожалению воспитаны, или же с партнером некоторая несовместимость в сексе. Возраст насколько я думаюу вас приблизительно одинаковый, так что через год-три их мнение может и изменится.
А вот убеждать, переубеждать... (рука потянулась за приготовленным ведром ;) ) Это сама видишь бесполезно, и как правило оказывается все наоборот - тебя начинают считатьбелой вороной. Для того, чтобы человек все-же прислушивался к чужим словам, он должен быть готов слушать. Воспринимать. Иначе кроме себя другого мнения не услышит - ибо он сам - центр, и т.д. (не буду повторятся).И... Все индивидуально. Кому-то секс может быть необходим каждый день, а кому-то и раз в месяц много. И другие различные мелочи,которые выходят за рамки секса.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_В_Паутине   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
гхм....сижу опять мокрая)))
Прав прав и еще много раз ты прав!!!!Я попытки что либо обьяснить оставила.Ведь до Саши,тоже была не лучшего мнения о сексе,именно с мужчиной.Возможно придет и их время,но это зависит от желания.
Ответить С цитатой В цитатник
satimon   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
Снял со Светика мокрую одежду, хорошенько вытер полотенцем, и одел в сухое.
Соглашусь.
Мне так самому испытываю потребность каждый день, но возможность с потребностью никак не стыкуются. Даже при попытке состыковать - оно не выходит, словно что-то сдерживает. Пока-что с этим еще не разобрался. Возможно это даже и к лучшему - больше возможностей сэкономить энергию.:))
Ответить С цитатой В цитатник
_SaInT_BiTcH_   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Подожди.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_В_Паутине   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
_SaInT_BiTcH_, ждать?Чего ждать то?У подруг молодость проходит в пустую...
satimon, Да..Да..что то слышала о том что магам секс не рекомендован....
А мне все мало и мало...больше огня хочеться....еще больше огня..
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Ice   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
Бешенство гриш?....занимательно...Кхм...дурные они....я тебя понимаю....жаль, что встретиться не суждено...а то проверили бы, насколько мало огня...и хочется ли еще немного больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dementiy   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Как бы там ни было, ни одна женщина не сможет удержать рядом с собой мужчину, если будет отдаваться ему только ради удовлетворения плотских потребностей, проверено. Уверен в этом, несмотря на то, что считаю себя верным и надёжным человеком. А любовь вечна изначально, её лишь надо поддерживать и не убивать ревностью и мелочами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку