-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 147
Комментариев: 237
Написано: 387


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Ласковая__   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:52 (ссылка)
ты при этом свое дыхание не сбиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:43 (ссылка)
сбивается, сбивается..
Ответить С цитатой В цитатник
__Ласковая__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
у меня тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:57 (ссылка)
а мне вообще дышать страшно)). еле-еле... а потом глубокий вдох и снова еле-еле...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
В_Г, Я не по теме.
Сменила дневник. Так что не пугайся...
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Lost_Mind,
зачем?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
В_Г, за шкафом. Не задавай таких вопросов, ладно? а то мне хреново становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitals23   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
есть такой способ медитации .. очень древний.. расслабиться.. слушать свое дыхание.. управлять им... управлять даже стуком своего сердца... быть в гармонии с природой..
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Lost_Mind,
извини..
Vitals23,
это должно быть не очень тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку