-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 147
Комментариев: 237
Написано: 387


only time.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_PSychoSiS_   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
в предыдущем посте ты пишешь о жизненной обыденности. представь себе, что бы было, если бы ты все знала наперед? ты хозяйка, ты устраиваешь все, ты имеешь власть над своей жизнью. создай себе свое будущее сама)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
_PSychoSiS_,
ну.. если бы знала, то было бы неинтересно жить..)
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
В_Г, вот-вот)) поэтому не забивай лучше себе головушку дурным... лучше о шоколадках и тортиках подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:58 (ссылка)
_PSychoSiS_, даа)) это я люблю))
а еще музыку, друзей и парней)
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:12 (ссылка)
В_Г, вот-вот-воооот... самые лучшие лекарства при дурных мыслях))) мне вот хорошая подружка в миг развеивает все дурное) талантище, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку