-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


ПРИВКА:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристинк@   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
ой спасиб зай..чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Мелани   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Лесь понимаешь, какждый человек делает что хочет...НО...поверь я все равно узнаю про все твои закрытые записи!!!!И так если я тебя не устраиваю как вИртуальная мама, как бы я тоже не нуждаюсь в такой дочке!!!!Надеюсь к этому вопросов нет!!!!С Уважение Татьяна!!!!!!Спасибо за внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:19 (ссылка)
про меня все забыли :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Красивая_Мелани, ШОСТЬ,непоняла наезда???
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Сергей916, ой котёнок привееееет*тьмока
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Мелани   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Это не наезд.....))))))просто я тебе факт сказала...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Красивая_Мелани, мля меня эти факты заебли, ссори за грубость, но чето каждый день мне кто то што то предьявляет, я вооще ниче непонимаю, я те что в глаза говорила, писала, что ты мя неустраиваешь???Ты слушай всех побольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:20 (ссылка)
девочки! давайте все решим мирно :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Сергей916, да а мы и неругаемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Сергей916, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени - Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку