-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


Мистер кредо- МЕДЛЯК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
хорошая песня, она мне очень нравится, мелодичная, слова отличные и есть воспоминания замечательные
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:31 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ой сонце у меня с этой песней стока хорошего саыязанно когда слушаю её аж настрой поднимаеться:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, значит это действительно хорошая песня и у нас есть теперь маленькя схожесть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
aGOR   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
песня действительно рульная! Я помню даже пел ее на осеннем бале когда учился в школе!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
aGOR, прикольненько,а мы под неё танцевали на выпускном,так рульно:)
Ответить С цитатой В цитатник
aGOR   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катруаина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Прикольная песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Давно ее не слышал... Просто ностальгия какая-то... )
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:48 (ссылка)
Хороший текст... а вот песня - не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку