-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


ох:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CenZor_Fox   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
По-3"дро-вля-Ю,_)
sloniki3zc.gif (428x18, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
CenZor_Fox, Спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, не-зафтя.)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:49 (ссылка)
CenZor_Fox, :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Рада за тебя и за братишку твоего, который помойму мой ровестник... надеюсь и дальше будут только хорошие вести от него, даже если я не в курсе, это не так важно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:32 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, с ним все буде хорошо он у меня МУМНИЧКА,сильный,все будет супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:44 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, надеюсь всегда на хорошее! пусть поправляется!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, :)обязательно поправиться
Ответить С цитатой В цитатник
aGOR   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
С ним все будет путем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
aGOR, :) я это знаю,он умачка у меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
бедняга, а я твоё фото на EUROCHATе видел
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Сергей916, почему бедняга?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку