Давай депресняк в сторонку отложи! Не дело это!!!
А пойти в школу если тепло то в юбке, а прохладно в брюках. Ну и если хош парней соблазнять тогда кофту прозрачную :)
Сергей916, ой это долгая история да и не для нета она,он щас в больнице у него раздроблен 9 позвоночник будет делать операцию,но есть хорошая новость ОН СЕГОДНЯ ДВИГАЛ ПАЛЬЦАМИ НА НОГАХ,МОЙ КОТЁНОК БУДИТ ХОДИТЬ УРАААА!