-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


эх,школа школа:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CenZor_Fox   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Милая картинка...А терь поподробнее ,шо ты купила7)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
CenZor_Fox, ну купила кофту прозрачную белую,джинсы прикольные такие,брюки черные,юбку ждинсовую,блюзку ооой что то еще купила
Ответить С цитатой В цитатник
aGOR   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Давай депресняк в сторонку отложи! Не дело это!!!
А пойти в школу если тепло то в юбке, а прохладно в брюках. Ну и если хош парней соблазнять тогда кофту прозрачную :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
aGOR, СОЛНЦЕ нехочу я в школуууу:(Млин пипец у меня сейчас мысли совсем не о школе,я за брата переживаю,поэтому и депресняк,млин:(
Ответить С цитатой В цитатник
Gr3YFoX   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:24 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, покажешь как выглядит всё это ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Gr3YFoX, ну если сфоткаюсь,то обязательно покажу,а что увидить хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
а ты думала, что с братом?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
мои подруги все восновном в джинсах
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Сергей916, в аварию попопал
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
Сергей916, ну вот я тож решила в ждинсах пойти
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
в аварию? как это произошло, что с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
Сергей916, ой это долгая история да и не для нета она,он щас в больнице у него раздроблен 9 позвоночник будет делать операцию,но есть хорошая новость ОН СЕГОДНЯ ДВИГАЛ ПАЛЬЦАМИ НА НОГАХ,МОЙ КОТЁНОК БУДИТ ХОДИТЬ УРАААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
ни хрена себе, может помочь чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Сергей916, да нет
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
смотри, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Сергей916, да ты всеравно ничем непоможешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
ну смотри, а то чип и дейл спешат на помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку