-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


жизнь в 95 словах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
ага, я читала, токо мне грустно почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
СуМаШеДшАя, почему????тама вроде не все так грусно
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
ну конец мне не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
СуМаШеДшАя, ну это да,мне тож неочень
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
классная вешь, я уже где-то ее читала
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:21 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ага это я с нета скапирнула,тока концова неочень:(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, согласна, только этого к сожалению никак не избежать... все проходят один и тот же путь
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:43 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ой давай небудем об этом,я живу сегодняшним днем а что будет завтро это будет только завтро:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, у меня тоже бывает такое, жить нужно тем что есть, но иногда получается, что задымываюсь над прошлым, а иногда хочется заглянуть и в будущее... ладно, если не хочешь не будем говорить на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, да нет почему же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку