Милая_ЛесЁна обратиться по имени
Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
MadeInHeaven, нууу ты что солнце,он нестоит этого,млин мне тож порой обидно,что неполучаеться с парнем встретиться,очень обидно,понимаю,но поверь мне он нестоит неединой твоей слезинки,если он неможет найти времени для встречи с тобой,значит он просто недостоит тебя,Знаешь что в жине не делаеться всё к лучшему,значит вам просто несудьба была встретиться в этот день,значит что то случилось бы,нерасстраивайся,а уж тем более неплакай)))*тьмока