-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadeInHeaven   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
в точку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
MadeInHeaven, гы)))как тебя делишки то???как с парнем дела???
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
да хрен его знает))...мы не виделись...
говорит, что у него дел полно.....хз вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
MadeInHeaven, ну значи что то он гонит,потому что если хотел бы,то бросил бы свои проблемы и дела и встретился бы,так что забей,надо будет сам напишет и приедет к тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
ты права, конечно....
....но всё равно плакать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
MadeInHeaven, нууу ты что солнце,он нестоит этого,млин мне тож порой обидно,что неполучаеться с парнем встретиться,очень обидно,понимаю,но поверь мне он нестоит неединой твоей слезинки,если он неможет найти времени для встречи с тобой,значит он просто недостоит тебя,Знаешь что в жине не делаеться всё к лучшему,значит вам просто несудьба была встретиться в этот день,значит что то случилось бы,нерасстраивайся,а уж тем более неплакай)))*тьмока
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
спасиб, Солнце:)...
...если он мне напишет...я скажу, что т.к. не может найти для меня времени, значит так он хочет этой встречи...
....всё больше и больше убеждаюсь, что парням нельзя верить....что всё это просто слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
MadeInHeaven, согласна с тобой полность,ну наплюй на него незаслуживает он значит этого,парни иногда расскрываються такими поступками,думаешь,что он коассный,а потом через некотрое время узнаешь такое,чтоб тебе совсем нехотелось узнать)))*тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:09 (ссылка)
Реальный стешок!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
AnniKA_92, ну это правда:)спасибо еще раз*тьмока:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку