у меня тож такое частенько бывает....
тож кажется, что всем на меня наплевать....что правда, то правда...:(
....в такие моменты я просто иду куда-нить гулять...в одиночестве...гуляю и думаю...
попробуй тож...может тож поможет...главное, не сидеть дома...
MadeInHeaven, да я уже все обдумала и всё решила)))Спасибо за советик,солнце,у меня бывает такое,когда уже нет терпения терпеть,вот и взрыв сегодня был)))ну ниче все утрисеться)))