-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


мда:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadeInHeaven   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
у меня тож такое частенько бывает....
тож кажется, что всем на меня наплевать....что правда, то правда...:(
....в такие моменты я просто иду куда-нить гулять...в одиночестве...гуляю и думаю...
попробуй тож...может тож поможет...главное, не сидеть дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:15 (ссылка)
MadeInHeaven, да я уже все обдумала и всё решила)))Спасибо за советик,солнце,у меня бывает такое,когда уже нет терпения терпеть,вот и взрыв сегодня был)))ну ниче все утрисеться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Серега_   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Погулять - это самое то. Пройти каким-нибудь по тихим улочкам. Безотказное средство от хандры :) Не грусти - все к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:17 (ссылка)
_Серега_, спасибо,солнце,я так и сделаю,вечерком потопаю погуляю одна и обдумаю все еще розочек)))как кстати твой ремонт пролцветает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку