-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Песня_ветра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 22
Комментариев: 10
Написано: 79





Что делать, если ты застрял в лифте с незнакомой девушкой...

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Гюрзеныш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭРОТИЧЕСКОЕ

1. Спросить: Девушка, а у вас какие планы на ближайшие
одиннадцать минут?
2. Сказать: А вы у меня, кстати, не первая! (и загадочно
улыбнуться)
3. Громко возмутиться: А свет-то что, выключать не будут?!
5. Поинтересоваться у девушки: А вам никогда не говорили о
том, что сзади вы очень напоминаете Хелену Бонем Картер?
6. Громко задуматься: Что-то не припомню в Камасутре "позу в
лифте".
7. Вздохнуть: "А тут становится жарко!" и расстегнуть
ширинку.
8. Hабрать на сотовом друга и сказать: "Колян, подъезжай,
тут такая девушка замечательная в лифте застряла".


ШИЗОФРЕHИЧЕСКОЕ

1. Hабрать на панели лифта 911 и возмутиться, почему не
берут трубку.
2. Достать из сумки книжку или тетрадку, начать ее яростно
рвать зубами и плевать пережеванные обрывки на пол, заранее
предупредив девушку: "Это очень помогает от клаустрофобии".
3. Подойти к девушке вплотную и начать нервно шептать на
ухо: "Они уже здесь! Они уже здесь!"
4. Hажать на кнопку вызова диспетчера и громовым голосом
сказать: "Земля, как слышно? Первая ступень пошла!"
5. Вежливо признаться девушке: "Вы знаете, каждый раз, когда
я застреваю в лифте, у меня появляется навязчивое желание
кого-нибудь придушить!"
6. Громко воскликнуть: "О да! Теперь я знаю, про что
написать в ЖЖ!" и загрузить на сотовом программу постинга.
(с)


Поиск сообщений в Песня_ветра
Страницы: [1] Календарь