я год занималась балетом, в итоге бросила, надоело...во-первых там так мучают!, а во-вторых тот самый год только движения учили, на сцене не выступали вообще, вот я и ушла)
kLeRa, o da!!!sonca mne do balerini ewe topatj i topatj!!!=))))))Val_ry, ja tancami vsu ziznj po4ti otzanimalasj!=))) v profesinaljnom balete bila..no tam vizivajut siljnejwie!esli tjak mono skazatj!=))) ja otuda toz uwla v ljubitelej!+)