-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


Ne prowaju predateljstv..(ili ne mnogo obo mne)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шебби   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
у меня так же Наташкааа!я тоже плачу а по мне нескажешь!я нелюблю когда видят это!моя лучшая подруга меня тож предала...но мы помирились но обиду эту я буду помнить ей ВСЕГДА!так что неплачь а если что пиши я поддержу!
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
все иногда плачат и в этои нет ничего удивительного...ты сильная и все это знают!если бы ты не уехала ты некогда бы неузнала правду о своей подруге...
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Если она тебя предала хоть раз,этого человека нельзя назвать другом....Не плач ты сильная девчонка у тебя всё наладится.....Я в этом уверена
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Geisha, kLeRa, шебби, def4enki pasib vam boljwoe!!! Geisha, solnce a ti prava!esli bi ja ne uexala ja bi ne uznala kto nastojawij drug a kto net!!!A vas def4enki ja o4enj ljublu!pasib 4to ne brosaete!zaxadite 4awe vi znaete ja vam vsegda rada!
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
карамелка,
828276_430385_1586148.gif (350x82, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
карамелка, бу стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 04:48 (ссылка)
шебби, Geisha, pasib zajki vi samie lu4wie!ja znaju moj dnevnik glupij no vse zhe vedu ego dla druzej kotorim interestno!)))
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
карамелка, ничего он не глупый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
шебби, nju neznaju neznaju!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку