-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


Nju vi menja vse uznali vot lezhu na stole i dumaju...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карамелка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:44 (ссылка)
"Poteratj i vsu ziznj ne iskatj potom...i ne zdatj snov,i ne bitj snom..napisatj eti pesni i zhezh potom,uxodja v no4j pokinutj dom!a mne bi bitj vetrom i za tvoim golosom letetj,a mne bi bitj morem i na tvoj bereg smotretj..." -sluwala etu pesenku poka pisala komentarij..Klafnaja pesenka!=) mne nraitsa!=) toljko grustnaja kak i ja...;\
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
а стол то неубран%)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
шебби, diaaaaaaaa eto posle nawej grandioznoj guljankiiii!=))))))) Kiff
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
карамелка, зато как написано аккуратно)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
шебби, ugu v kavi4kax!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 06:49 (ссылка)
И такое было..многое было..тогда была мечта..были мысли посвещенные ему..было..впрочем остался только холод..переборела..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку