-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anastasian   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 06:30 (ссылка)
Бедненькая! Я тоже собираюсь идти учится зимой (в колледж). Слушай, а ты просто наклей на свою клавиатуру бумажные стикеры с написанными от руки русскими буквами ( раскладка на том же мэйл.ру), зайди в панель управления на своем компе и поставь себе дополн. русский язык. Я также сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
anastasian, ;) poljubomu tak sdelaju!a ti otkuda?
Ответить С цитатой В цитатник
anastasian   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
карамелка, Я живу в Юж.Каролине, Myrtle Beach, what bout you?
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 05:30 (ссылка)
anastasian, ooooo AmerikA!!!!;) ja zivu vo Floride gorod Panama City Beach mozet sliwala!a kak ti davno v Amerike?;)
Ответить С цитатой В цитатник
anastasian   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 05:54 (ссылка)
карамелка, где то год с небольшим, я была во Флориде, там классно! А ты сколько здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 06:42 (ссылка)
anastasian, a ja 9 mesecev po4ti..:) a kak ti popala v Ameriku esli ne sekret?
Ответить С цитатой В цитатник
anastasian   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
карамелка, я приехала как студентка на несколько месяцев и решила остаться, вышла замуж... А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
anastasian, ogo!A u menja mama v Amerike do etogo zhila 5 let v Amerike..;) potom sdelala dokumneti i ja tak sjuda popala..a brak kakoj fiktivnij?
i[9].jpg (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку