Бедненькая! Я тоже собираюсь идти учится зимой (в колледж). Слушай, а ты просто наклей на свою клавиатуру бумажные стикеры с написанными от руки русскими буквами ( раскладка на том же мэйл.ру), зайди в панель управления на своем компе и поставь себе дополн. русский язык. Я также сделала.