-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


samij ne uda4nij denj v moej zizni....(nadejusj 4to vse naladitsa..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карамелка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
ne ponimaju 4e so mnoj....;\ prosto
napisala 4to 4uvstvujju v dannij moment..ne vse u menja tak uzh i ploxo...prosto kak to..4e..to...koro4e kak vsegda..
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
карамелка, Натах ты же знаешь я всегда с тобой и тебя не брошу солнце
23626_1469060.gif (566x68, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 05:25 (ссылка)
Geisha, spasibo zaja!!!vse okz..u mwnja pxodu vozrast takoj vse naladilosj!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
карамелка, Да возраст играет в этом не малую роль!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Geisha, da vabwe nastroenie menaetsa kazdie 2 minuti...uzas...;\
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
о да это точно
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
uxu da vse nomr ja neznaju 4e menja tak vdrug..;\
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
карамелка, да ладно со всеми бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Настюха   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
солнце...у каждого свои проблемы...у меняч тоже счас слезы капают....но чтобб развеяться брожу по дневам....
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:15 (ссылка)
Киска_Настюха, da problem sliwkom uzh mnogo...nadoelo vse prosto uzasno..;\ mama prosto ne xo4et ponimatj kak mne tazelo...spasibo za poderzku!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 06:46 (ссылка)
Мда вот что делает любовь..ну впрочем так глупо..БЫЛО и прошло..просто хочу поствить тут ЖИРНУЮ точку..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку