-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


Дневник карамелка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Past_life   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Nu xotabki.
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
znae6 ja dumaju tebe stoit nemnogo popisatj v svojom dnevnike!tak budet lu46e!pustj tvoj dnevnik budet vesjolij! Ili spzdaj kakoe nibudj soob6estvo!vot budet kruto! ja srazu ze budu tam! toljko adresok 4irkni!:draw:
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 05:51 (ссылка)
Чинь, Geisha, spasibo dev4enki! Чинь, solnce a ja ne umeju sozdavatj da i zhelanija netu..vse kak obi4no i poetomu dazhe en xo4etsa pisatj!sdna vot na filjm idu..a v4era sobaka porvala mne pupok..priwlosj vinutj sergu...
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
карамелка, Какой ужас.Как тебе так собака умудрилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
da uz ko6mar kakoj to!budj poostaroznie!:-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Geisha, u menja serga dlinnaja bila i ona nogtem zacepila...;( obideno... Чинь, da znaju...vot tak vot...
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
dev4enki ja ne mogu zajti ni v mirc ni na one.lv kakaja to lazha!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Geisha, Беднинькая ты нaша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Настюха   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
ну лана....ток как то пустует....а про нежелание...тоже бывает...но пототом когда захочеться сделай там сообщество...я тоже буду...только скажешь как называеться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку