-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Re: ! Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
Ой, а почему? И какой новый дневник? Или ты не хочешь его показывать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипачка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, да нет почему наоборот хочу по этой ссылке )
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Re: Ответ в карамелка; ! Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:32 (ссылка)
Я так и не поняла, зачем ты поменяла дневник? Этот такой хороший и родной...:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:39 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, просто мысли ну..и прошлое постояно давит..
Ответить С цитатой В цитатник
*Карамель*   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:11 (ссылка)
ой,сколько я тут дневников поменяла..горыыыы ))))
а недавно решила вернуться все таки в старый свой - Карамель.Так что я тебя оч хорошо понимаю))))чмока
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 06:07 (ссылка)
*Карамель*, ой спасибо солнышко за понимание!!!)) Чмокаю в обе щечки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:09 (ссылка)
поглядим...поглядим )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку