-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Да и все собственно ..... знаете куда иди \)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Пащли на хуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Идите на хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
MarSHa   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)

Тест «Индекс массы тела»:

Маша !
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 20.8
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».

Ответить С цитатой В цитатник
MarSHa   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
Завидуешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
MarSHa,
ниа!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Да и все собственно ..... знаете куда иди \))))) Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Да их нахуй, кащеев-то! Я ваще три метра должен быть! Эт в высоту!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
*ПРИМЕЧАНИЕ: данная схема расчета индекса массы тела ориентирована на обычных людей, не увлекающихся специфическими видами спорта, связанными с набором мышечной или жировой ткани (бодибилдинг, тяжелая атлетика, борьба сумо и др.)*

Так что, Димон, не комплексуй!
БАНЗАЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:15 (ссылка)
А_Жывотное,
йес сЭр!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:50 (ссылка)
А_Жывотное,
А что вот такие тачки, типа Доджа 69-го так стоят?
Я, помнится, в начале перестройки занимался помимо компъютеров из Тайланда американками и мы их покупали что то ....
ну типа Корвет 87 года - 500 баксов или Блю Берд ибаный Понтиак 700.
Что то вот в такой ценовой категории.
Я до сих пор от американок отвыкнуть не могу.
Ебаться во всех углах+
подставка под стаканчики+
минимум 5 литров движель.
Круиз контроль......
Идет так, что хуй прольется из стаканчика ))))))))
Да что бы не пиздели ......
Тойота тоже была неубиваемая, заводилась: два провода друг на друга и три передачи работали, потом уже две ))))))
со второй двигался, третья и пятая ))))
потом вторая - пятая )))))))
Похронили.
американки бывшие жгут.
Щаз говно одно какое то )))))
я тут у приятелей беру Аврору какую нить или STC..... да говно.
Не едет и абиций до хуя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 06:32 (ссылка)

Тест «Индекс массы тела»:

Неибаццо толстый!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 21.4
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».



и пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку