ДИА,
Ytn!
Нет!
Стоит две маленькие чашечки: сухой корм и вода, ну воду она научилась пить из свернутого во время новогоднего гуляния бачка )))))
Чашечка корма.
Все кошатники говорят, что корм должен стоять.
Это у нас в 70-х мама кормила Кузю минтаем раз в день или потом Михася мясиком тоже раз в день....
Времена меняются.
Сбаллансированный должен быть корм вот чего ))))))))
Это гены прут.
Её мама - размером со спаниэля )))