Неправильно получается. Есть вопросы. И на них мне по закону обязаны ответить. ОНИ должны ответить, почему я так хуево живу а не я должен ответить, почему я пъю пиво в метрополитене. И почему тогда нельзя прелюдно и официально писать Путя - хуй Фрадков - мудак на заборе, если это так и есть?
В колонках: Jesus Christ Superstar - Pilate's Dream
Бегущий_человек, акционеры (народ) не просто мешают, а еще изо всех стараются посытней накормить власть (менеджеров) и ждут, что получат конфетку, или по головке погладят. TLС v.0.7.31c