zlaya_masha,
Климакс. Оч сильно колбасит его бытовуха. Сам выбрал такой сложный путь и ещщо говорит, что ему пиздато. Ну так вроде оптимист, завтра к нему заеду по делам компъютерным а в субботу бесицца идем в Коломенское компанией: пить, курить, жечь тряпки, смеяться.....