-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Хуясе сам себе диагноз поставил.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Ты уделяешь ему слишком много внимания:)
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Меня он тоже бесит, но раз кто то читает, значит нашел свой круг убогеньих и в его теме. Может он блять идеал пиздюшек.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
мондаринмудаг
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:01 (ссылка)
И не лень тебе было все это про него сюда пихать???
А пост этот Дива сама и накатала, надо ж че-нить писать :)
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Манд-ов - смешон, а вот это уебище по кличке Диво_Дивное, у меня так только тошноту вызывает. У нее явный недоеб и она с него на всех кИдается как шавка.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Игра_с_огнем,
Хмурое утро, надо вставать.... кликаешь "ЛЕНТА ДРУЗЕЙ" и дарят смайлики добрые:
Мандаринов
Диво дивное
Леро
Сразу улыбаешься утру, открываешь балконную дверь, потягиваешься, пъёшь с удовольствием молоко с печеньем, надеваешь самую красивую одежду и с прекрасным настроением выпуливаешься в столичные пробки под пиздежь Соловьева на "Серебрянном дожде"

Спасибо мудакам - они же поднимают настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Игра_с_огнем, В принципе ты прав :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
olderman,
А у всех серьезных, которые серьезные тесты проводят и конкурсы красоты среди водителей трамваев недоёб. Недоёб компенсируется повышенным интересом к сладеньким темам и всяческими их обсуждениям и конкурсам.
Куплетик из "Южного парка" в переводе Гоблина:
Дядеёб, дядеёб, дядеёбищще,
дядю в жопу ты ебешь спермохлебище.....
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Согласен.
Веселые голоса достали, с добрым утром и все такое, Соловьев - это жесткий стеб. Все что нужно для злости целый день.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
какого хера коммент оставил, тролль? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Hozyain,
Полочки, баночки раздражают, мистер IKEA-порядок. Кунсткамера.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Hozyain,
Да, я тролль...... а ты знаешь хоть одно заклинание?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 06:39 (ссылка)
Hozyain,
Засунь хуй в свои баночки и жди пришествия Леры!
 (634x475, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка)
А_Жывотное,
Да я ж его постоянный читатель, йопту! Я всех таких мудаков записываю в ПЧ и питаюсь утром аурой этих долбоёбов, как питательным йогуртом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку