-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


НОВЫЙ ГОД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


апохуй   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:28 (ссылка)
вариант с домом самый ахуенный
баня сугробы
снег костер и свежий воздух
что может быть позитивнее
только вот пить не хочеццо
допился бля в ноль чуть коней не двинул
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:34 (ссылка)
Рановато ты что-то про Новый год задумался.А насчет объединения в теплом уютном доме-это кстати хороошая идея,может у тебя и нету,но у друзей каких-нибудь точно есть)Главное,задаться целью)А про цены в подмосковных пансионатов я наслышана,хотела прошлой зимой отметить Новый год с парнем в Волене,так там за два дня проживания берут 56 000)*убило*
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
апохуй,
Антон! Я тоже чуть коней не двинул. Вот поэтому третью неделю молоко литрами хуячу, витамины и травяные чаи.
Прекращай!
Вся хуйня в башке.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
Нету у меня никого такого. Все крутыши сваливают, а у остальных летние фанерные бунгалло. А если есть коттеджи, то там такие собираются .... ну ваааще.... зачем приезжать в красоту, что бы все время валяться на полу с бутылкой виски, в руке, блевать и все время проститутка между ног чмокает нестоящий член. Я все таки с женой еду.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Бегущий_человек,хм, да ,плохо. А это очень здорово, отмечать Новый год в очень узком кругу в теплом,хорошем доме. А почему бы и вам не уехать.В тот же Египет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
насчет египта я уверен что это не канает. ну какой к хуям новый год в египте, исчо бля куда свалить. я вот в прошлом году дома отметил с женой и ребенком, а на следующий день баню заказал с товарищами и подругами. это было действительно ахуенно. на сам НГ культурно попили а 1 число отметили достойно и в бане. хотя какой щас достойно и чем оно может вылиццо ну его нах
точно надо будет рулить из города куда нить
вопрос куда только
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Я с вами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку