
апохуй,
Спрыгнул и оч тому рад. Вокруг все красиво и замечательно. Бренность ни малейшим образом не ебет. Трезвым сразу начинаешь зарабатывать бабло. Бабло - это единственная бренность. Бабло - пропуск в красивый мир.Приятнее же ехать на машинке трезвому в красивой одежде, слушать красивую музыку, познакомиться с красивой девочкой, пообедать с ней в красивом ресторанчике, поехать в красивый подмосковный дом отдыха, красиво её ебать и фоткать, красиво расстаться, нарисовать красивую картину, сходить в оперу с красивой женой ....
Или шататься по району в двухдневных носках и протертых джинсах, пить водку из горлышка на детских качельках и осознавать себя богом с кислым угаром из пасти, сняв в лучшем случае молдавскую продавщицу овощей с лотка и жутко выебав ейё по-жЫвотному в комнате на грязном белье среди трех ещо таких сопящих спящих продавщиц.....
Где бренность?