-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Зачем мы себя так не любим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlaya_masha   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:27 (ссылка)
жоссско....респект.
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
хэлло браза !!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
ахринеть
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Ахринеть не ахринеть, а жызнь имеет как ни странно самые обычные законы. Маленькую часть химических реакций организма и физический кинематизм человечество асилило, а в основном - мы тупые, самодовольные гиббоны и маккаки-резусы способные отличать "Пежо" от "Волги" и "Гуччи" от " фабрики им. Урицкого.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
zlaya_masha   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Бегущий_человек, полностью солидарна.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Йоооп! Так вот ты где был!
Ну что, все правильно сделал - в жизни и к 90 годам еще много чего посмотреть мона.
Трезвый Бегущий - это должно быть вообще умрифсежывое!
С возвращеньицем, Чуваг!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
А что делать, пока жаренный петух не тюкнет в твоё темечко - инстинкт самосохранения фиг сработает...
Хотя всегда бывают исключения...
(к сожалению я, в процент этих исключений, не вхожу...)
Ответить С цитатой В цитатник
zlaya_masha   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
...а я просто люблю мужиков))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
zlaya_masha,
Я люблю женщин. Не девушек в общем и не дамочек там гламурных, а ЖЕНЩИН. Женщина, которая понимает и помнит свою природу - большая редкость. Роботы и маникены, вешалки, косметические наборы, водители последних авто, испытатели силикона и паразитирования грибков ))) эт пожалуйста, а вот женщина - большая редкость )
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
часть химических реакций организма и физический кинематизм - можно поподробней ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 06:29 (ссылка)
чо за ересь бля
димон
если ты спрыгнул на пару дней то ты сам должен понимать что это просто как трип, далее будет иметь место быть еще. куда без алкоголя. посмотри вокруг бля. или пить, или со слюнями в уголках рта рассуждать о бренном, которого нет, потмоу что это ты сам. тебя нет пока ты трезв.
вспомни М. Твена и его разглагольствования по поводу табакокурения.
тем не менее - рад видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:36 (ссылка)
апохуй,
Спрыгнул и оч тому рад. Вокруг все красиво и замечательно. Бренность ни малейшим образом не ебет. Трезвым сразу начинаешь зарабатывать бабло. Бабло - это единственная бренность. Бабло - пропуск в красивый мир.Приятнее же ехать на машинке трезвому в красивой одежде, слушать красивую музыку, познакомиться с красивой девочкой, пообедать с ней в красивом ресторанчике, поехать в красивый подмосковный дом отдыха, красиво её ебать и фоткать, красиво расстаться, нарисовать красивую картину, сходить в оперу с красивой женой ....
Или шататься по району в двухдневных носках и протертых джинсах, пить водку из горлышка на детских качельках и осознавать себя богом с кислым угаром из пасти, сняв в лучшем случае молдавскую продавщицу овощей с лотка и жутко выебав ейё по-жЫвотному в комнате на грязном белье среди трех ещо таких сопящих спящих продавщиц.....
Где бренность?
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:57 (ссылка)
ебать продавщиц с лотка не бренность а западло, равно как и пить водку с горла. можно пить без таких напрягов для мозгов в частности.
а то ты не помнишь щумных корпоративов когда костюмы покрывались пятнами от блевотины, галстуки лежали в салатах, а платья коллег-уебищ задирались засаленными пальцами в попытке заработать тридцать очков?
все хуйня. обстановка нужна. и желание. ты же художник ептать. можно устроить вечер на двоих без обязательного танца с саблями, очередного затопления титаника а также захвата заложников из числа евреев в мюнхене.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
АААААватару оставил прежней
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Главным органом его исстрадавшегося организма была большая добрая
печень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку