| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kseni_Y
ведь это просто дешёвая демагогия, которую разводят за счёт этого самого .........к примеру что за бред.. власть
более тупого я не видела в жизни! как это можно представить, что какойнибудь внезапно получат власть и будут решать вопросы государственного масштаба...это же бред! полный!
а за Жириновского я бы проголосовала, тем более что в президенты...и уверена не одна я!:)
а на счёт лагерей, думаю просто нужно
всё же нужна ...
Исходное сообщение Kseni_Y
так еб вашу мать! людей на земле много.вы никогда не задумывались на этот счёт?
что-то надо делать, както уменьшать количество населения....
Исходное сообщение Kseni_Y
к сожалению этим не я руковожу.......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |