апохуй,
Никакого депресса......
Чистая клиника....
Как в учебниках по анатомии патологоанаомиии 1001 позицЫя в сексе блядь .......
Ничего нового.....
Стандарт: печень, поджелудка...
Хуле неизведанного?
апохуй,
Я боюсь боли ...
Уебаться боюсь ...
Последний раз уебался на велике на трамвайных путях..... летел уже к Петру апостолу , но Димон паднял с брусчатки и в кусты отволок......
ПЫздец!
Нет депресса - есть устойчивая клиника.
Все.