МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,
Следующие выходные без проблемм )))) Jch, фу бля ... Ochа вазьмем ..... Самое длиннное каэшна на ВДНХ, но в плане мусора/спокойный отдых на Соколах вполне ....... берешь два билета ..... первое обозрение алкогольное в режиме кг/ам 500 граамммов на круг )))) а потом забивательно-курительное........
третье - созерцательно похуистическое идитенахуйвжопууродическое )))))