-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Экшн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:34 (ссылка)
атличный отдых!
хочу нажраццо на колесе обозрения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:43 (ссылка)
так умеют отдыхать только русские.в цитатнеГ:)
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:19 (ссылка)
октябрь
район 13 числа доктор
решайте блять
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
апохуй,
Не приезжай. Антон, христом богом прошу ... сдохну на хуй! Мне ещщо девочку рожать, жена идет рубу пробивать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:38 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,
Следующие выходные без проблемм )))) Jch, фу бля ... Ochа вазьмем ..... Самое длиннное каэшна на ВДНХ, но в плане мусора/спокойный отдых на Соколах вполне ....... берешь два билета ..... первое обозрение алкогольное в режиме кг/ам 500 граамммов на круг )))) а потом забивательно-курительное........
третье - созерцательно похуистическое идитенахуйвжопууродическое )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Да сколько можно уже блевать во второник то? Мне на работу нада, а я с тазиком в обнимку блиять!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Бегущий_человек, в сокольниках поспокойнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
Учись, студент!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Бегущий_человек,смотрю и учусь, товарисч генерал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
Ото отож учись! Кому ты без образования будешь нужна? Кухаркой в боярский дом или конролером на фабрику обуви "Скороход" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,
Ну да ... там на весь парк три мусора )))
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Бегущий_человек, отличное местечко для употреления всего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,
Ну знаю ищщо пару )))
Было бы здоровье ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Готовый сценарий, осталось найти продюсера, исполнители есть
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
abv,
Ради жанра - готов бесплатно!
В фонд даунов так сказать все одатьи ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку