да песдетц димон
навевает канеш депрес, у нас вроде пока стоит погода, радует уставший мозг ультрафиолетом и вроде не замечаешь быдла вокруг. хотя что оно, ыдло есть на самом деле хуй его знает, не причислить ли себя к их числу. алкголь помогает частично, вечером вроде отпускает, но с утра хочеццо пить - долго и непорочно воду блять, намек на водку с утра, буквально мысль сцуко, буквально в тот момент пока пишу эти строки, может выйдем в астрал? пообЩаемся?
у меня то с собой есть хуле
Мудрая_Серая_Мышка,
Каяк.
Чукотка.
Жена гребет веслами. Каяк из шкур оленей.
Чукча муж - курит трубку.
Жена гребет.
Чукча говорит: "Хорошо тебе! Греби себе и греби, а мне нужно думать как жить дальше!".....
....
Истинная правда неподвластная женщинам.