-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Ну эт тольеко для глазастых ))))

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:42 + в цитатник
Можт Е1200 запосит получше )))))  (468x354, 39Kb)

АндрюХа_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Круто
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 08:39 (ссылка)
АндрюХа_из_Москвы,
Там человечек с грибами (думаю не простыми, а волшебными псилобициновыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Хм, я видел эту машину
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
abv,
Мда и грибы я такие тоже видел и на этой машине однажды ехал как раз вот на этой "запаске" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Бегущий_человек, ага какжо... када у мя телефон о ка снимайт...
 (640x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:58 (ссылка)
e1200,
Заипца!
Это такая технология.
Жыдкое стекло....
Слыхал?
А консервы с временем?
Отстал батяня комбат!
Трансмугенные комбинации. Камера продвинутая - сразу видно. Береги. Ищщо понадобитцо! Это как МТС и СкайЛинк на 130 км/ч не принимают. А фоты фоткают .....
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
ага,ток такие фоты фотают на скорости = 0 кмч ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
e1200,
Которые -5 км/ч что ли делают во времени ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Хва пиздеть, и не такие видел, а в запаске тайник с кокосом
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
abv,
ХЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
На!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку