Хотел в Ригу ебануть на взморье, но загранпаспорт дома забыл. Остановился на закипающей машине и взгрустнул пачему так все хуевато как то вот не то чо бы все прям хуево, а типо подленько хуевато, как маленький таракашка ночью вылезззззззззз на белую скатерть ))))